Александр Шестаков
Солнцееды - 3
«СОВЕТНИК» — книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

На этот раз вышло так, что я пригласил Зинаиду Григорьевну к себе в гости. Неутомимая активность занесла её на противоположный конец города, где она и оказалась совсем рядом с моим домом. Причём, именно в тот день, когда я собрался позвонить и назначить ей встречу. Ещё одно случайное совпадение? Я уже сбился со счёта...

А.Ш.: Зинаида Григорьевна, ещё несколько вопросов, которые я не успел задать в прошлый раз. В статье Марины Черкасовой упоминалось Общество Майтрейи и Школа Преображения.

З.Г.: Она так и называется, Школа физического и духовного преображения. Это — синтез учений, осознание того, в каком состоянии сейчас находится планета.

А планета находится сейчас под воздействием очень сильного потока энергий преображения, очень сильного потока. Это — огненный цикл.

Рерихи писали ещё в начале 20-х годов об этом, что огненный цикл планеты начинается, планета входит в состояние огненного преображения, а значит и все мы, которые здесь находимся, всё сущее подвергается процессу преображения, или иначе — трансмутации.

Что это значит? Это значит, что всё претерпевает изменения. Изменения, которые позволят всему, что пройдёт этот процесс, быть жизнеспособным в более высоких энергиях, то есть, перейти в другие вибрации, на новый уровень вибраций, и перейти в другие измерения, более спокойные.

А.Ш.: Эта школа — это какая-то организация?

З.Г.: Да, это наше российское общество. Центр её — в Москве, филиалы — по многим городам.

Кстати, мне прислали приглашение, что будет медицинская конференция 15-22 августа, и 27 августа, и далее будет встреча на Аркаиме, где будут все славянские темы.

Конференция в Москве будет медицинская, оздоровительная. Как раз будут рассказывать о различных явлениях трансмутации, огненных процессах, как они происходят.

Есть книги, написанные нашим сотрудником — Блаватским Виктором, например, «Записки принимающего огонь». Она имеет дневниковый характер, описывает, как всё происходило конкретно, с болезненными ощущениями.

Это не значит, что у всех будут болезненные ощущения, но будут такие, действительно, неимоверно сложные состояния.

Вот у меня сегодня — дискомфортные состояния в голове, в левой части. Это периодически бывает то в левой, то в правой — освобождение мозга от отработанных клеток. Это — просто головная боль, такая длительная боль.

Я понимаю, что это не просто какие-то процессы, которые нужно приглушать медикаментами. И это состояние длится, если посмотреть назад, около 50 лет.

Я вначале не знала, что это такое, и делала совсем не то — согревающие компрессы, лекарства. Лекарства мой организм не принимал, он их тут же выплёвывал, тут же. В общем, я мешала этому процессу преображения.

Потому что, когда лекарства принимает человек — если это не органическое заболевание, а огненное, а ведь, очень похожи бывают состояния по симптомам... а тем более, если человек не знает, что могут быть ещё какие-то огненные преображения... то он, конечно же, бежит скорее в аптеку, хватает лекарства и начинает...

А что такое лекарства? И что такое преображение? Преображение — это процесс, который происходит на уровне клетки, алхимический, но, всё-таки, и химический процесс.

Он происходит в какой-то среде — кислой или щелочной. Мы знаем, элементарное понимание в этом плане, на уровне школы, у всех есть.

И лекарства растворяются в воде — тоже дают какую-то реакцию в растворе. В нашу попадают клеточку, дают какуюто среду.

И вот, представьте себе, что лекарства дают щелочную среду, а процесс алхимического преображения проходит в кислой среде. Нейтрализуется.

Ни сам процесс не происходит, потому что мы заблокировали его, среда уже не та, ни лекарство не помогает. Ни то и ни другое.

Получается, мы только отравляем организм, мешаем, и перекрываем шанс, который нам дан, на преображение.

Пока организм не выбросит всё это из себя, процесс преображения не продолжается. Но, как он может выбросить всё это из себя, когда человек тут же хватает вторую таблетку, третью и так далее?

Так что, лекарства, в этот период, нужно принимать очень аккуратно и сдержанно к ним относиться. Мы мешаем своему телу преображаться, а значит, перекрываем себе путь к движению по пути эволюции.

А.Ш.: Бывает ли, что вы болеете и как лечитесь, в этих случаях?

З.Г.: Бывало, что заболевания были раньше, очень много, букет был очень большой. Сейчас их уже нет...

Скачать архивированный файл всей статьи (22К) в формате .doc
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам