Дмитрий Мыльников
«Что дальше?»
«СОВЕТНИК» — книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

О чём пойдет речь?

Обо всём. Но, в первую очередь, о том, что ждёт нас в будущем. Эта работа является попыткой проанализировать, какие варианты развития событий возможны и каким образом мы можем повлиять на тот результат, который получим в итоге.

Это попытка понять, что же может дать жителям России и Человечества в целом, создание Родовых Имений, а также, к чему может привести отказ от их создания и нежелание что-либо менять в сложившейся системе.

Также, по мере сил, я попытаюсь обобщить ту информацию и опыт в других регионах, которые были получены в течение этого года, в том числе, во время общения на различных встречах и конференциях, в которых участвовали люди из самых разных регионов России и стран СНГ.

А первые вопросы, с которыми мы попробуем разобраться, это: «нужно ли вообще что-то менять в сложившейся системе?» и «зачем мы создаем Родовые Имения?» Может быть, не так уж всё плохо и мы зря «поднимаем панику?»

Коэффициент полезного действия существующей системы

Насколько эффективно и рационально устроена существующая система? Ведь, сегодня на планете Земля проживает более шести миллиардов человек! Вполне логично предположить, что если, при существующей системе, численность населения достигла столь высокой цифры, то не так уж она и плоха.

Может быть, не нужно кардинальных изменений? Может быть проще и разумнее попытаться улучшить то, что имеем сейчас, и не отказываться от техники, городов, заводов машин, не строить никаких поселений и родовых имений?

Для ответа на эти вопросы я предлагаю, рассуждая логически, попытаться посчитать коэффициент полезного действия системы. При этом, я постараюсь оперировать общедоступными цифрами и приводить подробные комментарии. В своих расчетах я использую данные за 2000 и 2001 года, которые получены с сервера Госкомстата Российской Федерации, а также, взяты из деловых и экономических журналов.

Скачать архивированный файл (56К) в формате .doc
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам