Максим Калашников
Скотобойня
«СОВЕТНИК» — книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

Теперь и глупому видно то, что Россия, так славно выпотрошенная и ограбленная в 1990-е годы, сейчас уже не в состоянии лить «золотые дожди» на Запад и особенно — на американскую экономику. Как говорится, самые жирные сливки и сладкие пенки сняты. Что дальше?

Западу по-прежнему нужны деньги. В мире грядёт волна «раскулачивания» «неорусских» — но только не в России, как они того боялись, а на самом цивилизованном, политкорректном Западе.

* * *

Метод сей — не нов вот уже добрых две тысячи лет. По преданию, ещё римский император Веспасиан, происходя из солдат, отличался крестьянско-тёркинской сметкой.

Зная, что тот или иной деятель — вор, он специально назначал его на такие посты, на которых он мог в изобилии воровать или брать взятки.

Вор во власти впитывал в себя деньги, словно губка, поднимаясь всё выше — но, в последний момент, Веспасиан распоряжался схватить его и конфисковать всё имущество в казну. То бишь, этот римский Вася Тёркин, пробившийся на трон, здорово экономил на содержании налоговых служб, время от времени, отжимая таких людей-«губок» в казну империи.

В подобном положении нынче оказываются наши «денежные мешки», присвоившие миллиарды долларов в 1990-х годах и переведшие их за границу.

«Новые русские» допустили жуткую ошибку: после гибели могучего СССР их некому защищать, им некуда бежать.

В отличие от «новый китайцев», за их спинами уже нет мощной Империи, Великой России — есть лишь кусок земли с ублюдочной, послушной американцам колониальной администрацией.

Они, упоённо громя и обчищая собственную страну, об этом совершенно не думали. И вот, приходит расплата.

* * *

На Западе, вот уже лет семь, идёт дикая кампания по борьбе с «отмыванием» преступных денег, по уничтожению «криминальных капиталов».

Началось это с атак на латиноамериканских наркодельцов. Оно и понятно: американцы не любят неподконтрольных им капиталов, рассматривая их, как конкурентов. А конкурентов, нынешняя западная система, склонна ликвидировать.

Не для того она вела вековую борьбу за мировое господство, чтобы мириться с появлением новых сверхбогатых кланов, которые, упаси Господи, когда-нибудь сподобятся войти во власть или начать свою политику, не спросившись у американцев.

Однако, очень скоро на месте демонизированных колумбийских «баронов» оказались «новые русские» и «русская мафия».

Мы для американцев — все русские, даже если речь идёт о еврее Березовском.

В американских фильмах, книгах и газетных статьях «русская мафия» разрослась до немыслимых размеров.

Свершился великий пропагандистский трюк: если раньше Россия выступала в роли «империи зла», то теперь — в роли «криминальной империи».

В представлении среднего западного человека сегодня мы — это уголовники и «беспредельщики», жутко богатые и кровожадные, не стесняющиеся убивать и резать.

Самое печальное заключается в том, что, во многом, эта пропаганда — правдива. Мы действительно предали, продали и разгромили свою страну.

Именно по отношению к ней, а не к чужой земле мы выступили, как «трофейщики», разграбившие и обратившие в пепелища крепкие хозяйства...

Скачать архивированный файл всей статьи (232К) в формате .doc
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам