Пётр Малахов
C паршивой овцы хоть шерсти клок
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

Повод для сегодняшнего письма копился и рос у меня многие годы. Все те годы, когда в самой России, а также, в дальнем и ближнем зарубежье, права россиян нарушались самым бессовестным и наглым образом...

Все те годы, пока российский народ безжалостно грабили в ходе приватизации и дефолтов, угоняли в рабство и убивали в Чечне, изгоняли из собственных домов в Казахстане и Таджикистане, объявляли оккупантами, вешали ярлык Alien и запрещали говорить на родном языке в странах Прибалтики, отбирали олимпийские медали у наших чемпионов...

Все те годы, пока идёт надругательство над нашей историей и культурой...

...Все эти годы, наблюдая за мышиной вознёй и тараканьим копошением, так называемых, российских «правозащитников»... я всё чаще и чаще хочу спросить у них – Господа хорошие, а может быть, как говорил Задорнов, «хватит лохматить бабушку» и пора приняться за дело?..

Раз уж вы назвались российскими правозащитниками, то, может быть, хватит защищать права чеченских боевиков, гомосексуалистов, бандитов, олигархов и западных спонсоров, и пора начать защищать права РОССИЯН?

Да, да, тех самых россиян – законопослушных граждан, именем защитников прав которых вы изволите прикрываться, и которых вы одновременно так сильно ненавидите.

Ненавидите, а потому, защищаете права только небольшой кучки барыг, преступников и головорезов, которые грабят российский народ и издеваются над ним.

Вот, какой вопрос хотел бы я задать этим господам, всякий раз когда вижу по телевизору примелькавшиеся лисьи рожи Падвы, Резника, Елены Боннэр или Сергея Ковалёва.

Всякий раз, когда происходит что-то ужасное с гражданами России, правозащитников не дозовёшься.

Когда, охреневший от самолюбования, туркменский диктатор Ниязов отменил двойное гражданство в стране, а сотрудники местной ГБ стали выселять россиян из квартир, правозащитники молчали.

Когда чеченские «Бригады Мовсара Бараева» угрожали Парижу взрывами за запрет паранджи в школах, они сказали, что это – провокация ФСБ.

Когда (пусть на одну неделю) появился идиотский запрет на русский язык на телевидении Украины, не раздалось даже слова осуждения.

Когда русские моряки Шишковский и Шаповик, которых в Америке ложно обвинили в контрабанде наркотиков, оказались в калифорнийской тюрьме, где их подвергали избиениям (впоследствии обоих полностью оправдали), – снова гробовое молчание.

Не так давно произошёл уже всем известный инцидент в Челябинском танковом училище с рядовым Сычёвым, который, по словам правозащитников, был жестоко избит и изнасилован чуть ли не самим министром обороны Ивановым.

И вот, о чудо, «российские правозащитники» зашевелились и проявили, в защите прав этого простого русского солдата, самую горячечную активность!

Неужели совесть проснулась, с сомнением подумал я? А может быть, Сычёв заплатил Резнику гонорар? Может быть, по примеру Сороса, выделил грант на пару миллионов для защиты демократии в России?

Но, нет, чуда не произошло... Всё оказалось намного проще.

Не правами рядового Сычёва обеспокоились наша «честь и совесть», и даже не проблемой дедовщины, а возможностью воспользоваться человеческой трагедией простого русского парня, чтобы полить грязью армию России и лично министра обороны Сергея Иванова.

Уже неделю мы на всех каналах телевидения слышим стоны, сопли и всхлипы по поводу невинно пострадавшего от рук дедов рядовом Сычёве, которого оные, якобы избили и изнасиловали...

Скачать архивированный файл всей статьи (28К) в формате .doc
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам