Николай Левашов
Источник жизни – 2
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

...Но сюрпризы природы летней жарой не ограничились. После довольно дождливой и ничем не примечательной осени, пришла зима. И тогда, природа преподнесла свои очередные «подарки».

Зима 2005-2006 гг. для Франции выдалась необычайно холодной. Впервые, за последние двести лет, волшебные пейзажи Долины Королей дважды в течение зимы были засыпаны снегом и мороз доходил до –18° по Цельсию, что, само по себе, просто невероятно.

Невероятно, но, тем не менее, факт. И наш парк, и сад магнолий оказались под снегом (см. Рис.1, Рис.2 и Рис.3). Весьма редкая картина, когда можно увидеть пальмы и магнолии в снегу, точнее, картина – просто фантастическая для Луарской долины...

Когда мы узнали о явлении шока у растений и его причинах, у меня возникла мысль не допустить гибели растений и деревьев от истощения жизненных сил. Я ввёл некоторые изменения в генератор поля под нашим замком.

Суть этих дополнительных изменений в том, чтобы восстановить израсходованную жизненную силу растений и, тем самым, не позволить им погибнуть. И вновь, в большинстве случаев, это удалось. Но, перед тем, как перейти к результатам, хотелось бы прояснить некоторые моменты.

Растения, так же, как и животные, имеют сущность, состоящую из второго и третьего материальных тел (т.н. эфирного и астрального тел). В силу этого, они в состоянии испытывать спектр эмоций, чувств и обладают определённым интеллектом.

Растения очень сильно отличаются от животных организмов, но это не означает, что они не в состоянии иметь сознание. Просто их «нервная система» совершенно не такая, как у животных организмов. Но, тем не менее, они имеют свои «нервы» и реагируют, посредством их, на происходящее вокруг них и с ними.

Растения боятся смерти так же, как и любое другое живое существо. Они чувствуют всё: когда их срубают, обрезают или ломают ветки, когда даже рвут или едят их листья, цветы и т.д...

Растения не имеют глаз, ушей и других, привычных для нас органов чувств, но они имеют свои собственные органы чувств на уровне полей. Они «видят», «слышат» и «общаются» на полевом уровне, общаются между собой телепатически и имеют своё, пусть и сильно отличающееся от привычного нам, сознание!!!

Они чувствуют боль и не хотят умирать так же, как и любое другое живое существо, но не могут кричать от боли в привычном для нас понимании, как это делают животные. У них просто нет лёгких, чтобы создать привычные для нас звуки, но, означает ли, что они не испытывают чувств и эмоций – конечно же нет.

Просто их эмоции, чувства, мысли выражаются по-другому, нежели у животных, включая и человека.

Как-то сложилось весьма ущербное и в корне неправильное мнение, что, к примеру, мясо животных, рыбу и т.д., потреблять в пищу плохо из-за того, что необходимо убивать животных.

А вот, растительная пища – «создана Богом» и она – «невинна». Якобы, растения созданы для того, чтобы насыщать всех!

Поедание растений ничем не отличается от поедания животных. И в одном, и в другом случае – берётся чья-то жизнь, чтобы продлить жизнь другого.

Плоды и овощи также не «созданы» для того, чтобы насыщать чьи-то желудки, за исключением тех случаев, когда семена новой жизни растений – их дети – спрятаны в жёстких чешуйках, которые спасают от их переваривания.

Да и в этих случаях, сочная плоть плодов и овощей вокруг семян предназначена природой, как питательная среда для будущих ростков. Но, тем не менее, твёрдые оболочки семян покрытосеменных растений спасают их от переваривания в желудках и, после «освобождения из плена», сопутствующие этому «освобождению» органические и неорганические вещества, всё-таки позволяют и семенам дать начало новой жизни.

Всё дело в том, что к каждому семечку «прикреплена» сущность взрослого растения данного вида и после того, как это семечко прорастает, растущий растительный организм просто «заполняет» собой эту форму-сущность. Просто «заполняет» собой форму-сущность данного растения при своём росте.

Сущность растения является той матрицей, которая определяет размеры взрослого растения...

Скачать архивированный файл всей статьи (64К) в формате .doc
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам