Рэнд Клиффорд
Америка! Тебе есть чего бояться
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

За времена вынужденной лжи, смятения и глупых отвлекающих манёвров, наша «четвёртая власть» сузилась до пятой колонны корпоративного правительства. Американцы остаются хорошо информированными в отношении знаменитостей, развлечений, спорта и погоды, но когда дело касается информированности народа, необходимой для умного голосования, понимания того, что есть на самом деле корпоративное правительство, или понимания проблем окружающей среды, корпоративные медиа вряд ли больше, чем средства пропаганды специальных интересов.

И когда всё это входит в комплексные отношения с государствами и их гражданами остального мира, населённого 95% людей, не являющихся американцами… в стратегии появляются сплошные ляпы, сводимые к окаменелостям типа: «мы номер один» – и это всё, что должны реально знать американцы.

А если бы вместо того, чтобы порабощать, разделять и отуплять народ, корпоративные медиа руководствовались бы высокими побуждениями во благо интересов народа? Что бы узнали мы из заголовков новостей, и о том, что стоит за всем этим? Возможно…

  • Сессии Палаты Представителей «за закрытыми дверьми» дают течь

(Март 13, 2008) Палата Представителей провела только шестую закрытую сессию с 1812 года и первую с 1983 года, когда проводились секретные дискуссии о поддержке Штатами «контрас» в Никарагуа. Причиной состоявшейся недавно закрытой сессии якобы стало обсуждение вопросов, связанных с улучшением положения новых граждан. Однако, по просочившимся сведениям, среди вопросов, рассматриваемых в первую очередь и не подлежащих огласке, было девять ключевых проблем:

  1. Угрожающий экономике США коллапс, про-изошедший в сентябре 2008.
  2. Угрожающий, федеральной финансовой (правительственной) системе коллапс – февраль 2009.
  3. Вероятность гражданской войны в США, как результат этих коллапсов.
  4. Предварительные меры против «граждан США, склонных к сопротивлению системе» (тех, кто противостоит Новому Мировому Порядку), могущих оказать сопротивление.
  5. Заключение «склонных к бунту» в лагерях, предусмотренных программой Readiness Exercise 1984 – Rex 84 и уже построенных правительством США.
  6. Вероятность репрессий против членов Конгресса из-за коллапсов.
  7. Места «безопасных гаваней» для членов Конгресса и членов их семей, во время ожидаемых массовых беспорядков.
  8. Необходимость и неизбежность слияние Соединённых Штатов с Канадой (природные ресурсы) и Мексикой (дешёвая рабочая сила).
  9. Выпуск новой валюты – The AMERO – для всех трёх государств, также предложенное решение в преддверии надвигающегося экономического Армагеддона.

(Фото одного из таких пустующих лагерей и вопросы с сайта, опубликовавшего данные снимки: имеется более 800 спецучреждений подобного типа. Все они пусты. Для чего они построены? Кого ждут? Тебя?)

  • Представьте себе, сколь много есть необходимой информации, которая может помочь в понимании ненормальности происходящего и лучшей ориентации среди лжи процветающей вокруг:

Нарушена Конституция, армия США развёртывается на территории США, начиная с 1 октября

«Рейдеры» – первая бригадная боевая группа 3-й пехотной дивизии – уже находятся под непосредственным контролем Северного командования Пентагона, которое было создано после 9-11 для защиты «родины (homeland)» и помощи местным и федеральным властям.

Нарушен Posse Comitatus – закон, принятый Конгрессом 16 июня 1878 года, который запрещает федеральный силам в «униформе» разворачиваться на нефедеральной собственности для поддержания «закона и порядка»…

  • Согласно Конституции, федеральные вооружённые силы запрещено использовать для усиления правоохранительных сил. Закон Posse Comitatus перекроен так, чтобы «защищать» людей. А сейчас, по всем сценариям и умиротворяющей риторике, похожей на прозвучавшую из уст командира 1-й бригадной группы полковника Роджера Клаутье:

«Я не мог даже подумать о более благородной миссии, чем эта – заявил Клаутье – … принять заботу о гражданах здесь дома… и в зависимости от событий, мы, здесь дома, будем оберегать ваши дома, ваших любимых. Это придаёт мне чувство гордости, как американцу, сознающему то, что моя страна решила прийти силой для оказания помощи народу, здесь, дома».

«Я не знаю каковы все планы Америки, я просто знаю, что 24 часа в день, семь дней в неделю солдаты, матросы, авиаторы и морская пехота стоят на страже, чтобы по первому зову прийти на помощь».

«Взять заботу на себя? Помочь?» Первая бригадная группа – это элитное карательное соединение, первая бригада, трижды побывавшая в Ираке. «Посвежевшие» от выбивания дверей и арестов повстанцев перед тем, как отправить их в концлагеря, сейчас они тренируются в использовании несмертельных средств, находящихся в распоряжении армии США.

«Это новый модульный пакет несмертельного воздействия», – говорит Клаутье, имея в виду устройства для контроля над толпами и передвижением, для подавления «неспокойных» и опасных лиц без убийства их.

«Помощь», «взятие заботы на себя», «защита» и многое ещё… благие эвфемизмы прикрывают туманом простую реальность, реальность того, что американцы, НАКОНЕЦ, начали пробуждаться и теперь уже необходимы военные «штучки», чтобы угомонить их, не убивая их.

В условиях углубляющегося экономического кризиса углубляется и ширится пропасть между рабочими американцами и неприлично богатыми, которые контролируют правительство. Это превращается в угрозу политической стабильности, которую нынешняя политическая система не может обеспечить. И хотя Первая бригадная группа, как планируется, будет развёрнута дома только на год, её перемещение подразумевает постоянную готовность и в большем масштабе.

Корпоративное Правительство демонстрирует свою истинную верноподданность, проглядывающую через прозрачные манёвры, – защищать де факто правящую элиту богачей от справедливого негодования рабочих людей, разрушая при этом государство изнутри.

Неужели американское правительство держит народ за столь презренных и опасных людей, за вынужденное неудобство и поставляет огромнейшую часть общественного благосостояния богатейшей элите в истории… в истории ли?..

Скачать архивированный файл всей статьи (96К) в формате .doc

Почитать другие статьи из раздела Демократия
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам