Миром правит Барух
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

Недавно увидела свет книжка известного публициста Эдуарда Ходоса «У края могилы, или Дикие хазарские пляски. Открытая книга Президенту Украины». В ней автор разоблачает тайные механизмы порабощения украинцев, преступные планы еврейско-фашистской секты «Хабад», влияние которой распространилось на высшие эшелоны украинской власти. Среди прочего, рассказывает автор и о тотальном финансовом господстве преступной группировки. Об этом – один из фрагментов книжки в переводе на русский язык.

Время от времени мне приходится бывать в российской Государственной Думе, в частности в Комитете международных дел, членами которого являются мои давние знакомые. Так во время очередного моего приезда сотрудник Комиссии по вопросам геополитики при Комитете, член-корреспондент Российской Академии естественных наук и Академии геополитических проблем Константин Соколов предоставил мне распечатку разговора с одним из активнейших участников мирового Антиглобалистского движения, американским журналистом, корреспондентом нескольких информационных агентств, аккредитованных при ООН, россиянином по происхождению Валерием Герасимовым.

В сопроводительном тексте речь шла о том, что сенсационное интервью, которое дал Герасимов редактору петербуржской газеты «Общество и экология», состоялось в московском Научно-исследовательском информационно-аналитическом центре «Стратегия будущего» в присутствии президента Центра М. Иванова, вице-президента Г. Бродюка, учёного-ядерщика Я. Максимова, главного редактора московской газеты «Знание – Власть!» В. Задерея, да ещё целого ряда представителей других организаций.

Интервью в форме беседы длилось около трёх часов. Газета «Новый Петербургъ» (№ 46, 15.11.2001 г.) опубликовала отрывок из неё. И эта публикация, даже в весьма урезанном виде, подняла много шумихи. В распечатке, которую мне дали в Госдуме, интервью с Валерием Герасимовым приводилось в полном объёме. И я хочу ознакомить вас с некоторыми моментами разговора, которые касаются темы, которую мы рассматриваем (Похожий материал мы уже публиковали в статье «Пёрл-Харбор-2». Но всё равно интересно. – Д.Б.).

«Во всём мире происходит активизация Антиглобалистского фронта. Движение, которое возникло в противовес формированию мировой власти банкиров, – достаточно серьёзное явление, и не обращать на него внимания уже невозможно.

– Вы активный участник этого движения. Расскажите о вашей нью-йоркской организации.

– Она называется «Интернешнл Экшн Центр». Я в ней фактически со дня её основания. С начала мы даже не знали, что у нас получится. Были идеи, и мы начали действовать. До 1995 года у нас уже сформировалось движение.

Хочу сделать небольшую поправку. Термин «антиглобалисты» участники «Интернешнл Экшн Центра» не воспринимают. Антиглобалисты – это не наш термин, его придумали СМИ, мы же, напротив, считаем себя глобалистами, однако лишь в смысле глобального противостояния силам зла. Потому мы – «Интернешнл Экшн Центр».

Организаторы движения – сами идеалисты. Например, Рамсей Кларк, одно из главных лиц, – экс-министр юстиции США, прежний верховный судья США, опытный юрист. Чего ему не хватало? Но он добровольно отказался от всех своих привилегий ради установления справедливости. А, как творится, несправедливость он познал на практике, когда занимал ответственные должности.

Мы не просто против девальвации, не просто против войны, а против мирового правительства, против порядков, которые они пытаются установить в своих интересах.

Мы представляем мир, как букет цветов, где каждый цветок по-своему прекрасен, каждый имеет право на жизнь.

Мы за нормальный способ бытия и сосуществования на нашей маленькой планете. Наши идеи надклассовые, сверхрасовые, однако мы за национализм.

Мы считаем, что без здорового национализма общество не может развиваться нормально. Национализм в нашем понимании – это не расизм, не шовинизм. У нас своя формулировка национализма.

– Насколько мощная власть банкиров над Америкой и существует ли раскол между банкирами во взглядах? Как в дальнейшем развиваться им самим: как паразитам, нужно ли переосмыслить свою позицию, потому что иначе придет момёнт, когда наступит конец им самим?

– Банкиры в Америке сидят в тени, их практически не видно, о них практически не говорят. К тому же, что интересно, мусолят несколько символических имён. И не так Ротшильды, как Рокфекллеры. А Рокфеллеры – это придворные щенки в большой псарне, сравнительно с теми людьми, которые руководят не только Америкой, но и остальным миром.

Вот, например, я встречался с министром финансов Джеки Рубином незадолго до его освобождения (ему было уже всё равно). Встречались мы с ним в Международном валютном фонде. Там, где у них сохраняются слитки золота (под Нью-Йорком, по-видимому, больше, чем в Форт-Ноксе лежит, там даже магнитное поле нездоровое). Он подарил мне неразрезанный листок напечатанных однодолларовых купюр с автографом, а я побоялся его вынести, но не об этом идёт речь.

Так вот, Рубин года через три после этого показал мне уже напечатанные купюры: они были больше, чем обычные, – тысячного номинала, пятитысячного и по десять тысяч долларов. На этих купюрах уже не было портретов президентов. Президенты – лишь до сотни долларов. Он сказал: «Это рабы, а вот где рабовладельцы».

– Кто же там был?

Шифф, Лейба, Кун, Барух. В париках их предки. Да, на купюрах, которые расходятся среди людей, уже напечатаны портреты тех, кто реально руководит миром. Они сидят в тени, и сокровища всего мира принадлежат им. Они реально руководят не только Америкой, но и всем миром...

Скачать архивированный файл всей статьи (42К)

Почитать другие статьи из раздела Владельцы мира
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам