В.А. Грязнов
Судебный фарс, как торжество демократии?!
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

На основании заявления от 24.07.2009 прокурору города Обнинска Калужской области, судья Обнинского городского суда И.А. Фёдорова приняла к производству гражданское дело о признании книги Н.В. Левашова «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом.

Кстати, таких «экстремистских» книг в России набралось уже около 500. Так недалеко и до костров из этих книг! Догоняем средневековую инквизицию. Суду были представлены два акта экспертных заключений специалистов Калужской лаборатории судебной экспертизы от 06.03.2009 г. и 06.10.2009 г. По мнению адвокатов Н.В. Левашова рассмотрение дела проходит с многочисленными нарушениями УПК РФ и ГК РФ.

Как представитель Н.В. Левашова, с трудом введённый в процесс 12.11.2009, мною были подготовлены возражения против выводов вышеупомянутых актов экспертных исследований. Я приношу извинения у читателей за некоторую шероховатость текста «Возражения», так как за два дня 14 и 15 ноября пришлось подготовить выдержки из Библии и Талмуда более чем на 60-ти страницах.

Возражение, которое я начитывал на компьютер машинистке до 22-00 часов 15 ноября, попали ко мне в распечатанном виде 16 ноября за 15 минут до начала судебного заседания. Видя стилистические огрехи в тексте, я был вынужден, тем не менее, зачитать их суду без исправления этих огрехов, и в таком виде я выношу их на суд читателей, потому что данный текст должен соответствовать тексту, представленному суду.

Несколько личных впечатлений от коротких встреч с Н.В. Левашовым и знакомства с его книгами.

С моей точки зрения, само возвращение Н.В. Левашова на Родину является для русского народа подарком Русских Богов. В своих исследованиях он доходит до самых глубин истории Белого человека, частью которого является русский народ. На сегодня у нас накопилось достаточно много писателей и исследований, пишущих о многострадальной судьбе русского народа и попытках его уничтожения и извечными христианскими и иными «друзьями».

История свидетельствует, что нашествия на Русь братьев во Христе осуществлялись столетиями. Так, с 1055 по 1462 год Европа организовала на Русь 245 нашествий, а с 1242 по 1462 год не было ни одного года без войн. После 1380 года, и в последующие 537 лет Русь провела в войнах против западных соседей 334 года! Причём в 65 войнах против Руси воевали от 2 до 9 врагов.

Сегодня же в борьбе против русского народа, русских патриотов, якобы разжигающих межнациональную рознь, наши власти раболепно повторяют американский «Закон об учёте актов глобального антисемитизма»:

  1. За любые утверждения о том, что евреи контролируют правительства, СМИ, международный бизнес и мировые финансы.
  2. За твёрдые антиизраильские убеждения.
  3. За критику руководства Израиля и за изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.
  4. За критику еврейской религии и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.
  5. За утверждение о том, что Правительство и Конгресс США находятся под чрезмерным влиянием еврейства.
  6. За обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (нового мирового порядка).
  7. За обвинение евреев в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.
  8. За отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв холокоста было меньше шести миллионов.
  9. За называние Израиля расистским государством.
  10. За утверждение о существовании сионистского заговора.
  11. За обвинение евреев и их вождей в организации большевистской революции в России.
  12. За любые оскорбительные высказывания в адрес евреев.
  13. За непризнание еврейского права на Палестину.
  14. За утверждение о том, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 г. на Всемирный Торговый Центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

Сейчас по коридорам Госдумы бродит проект закона, по которому за отрицание итогов Второй Мировой Войны отрицателям грозят реальные тюремные сроки. Кому нужен такой закон? Кто из русских людей, по большинству семей которых прошёлся кровавый фашистский сапог, будет отрицать кровавые для русских людей результаты этой бойни? Есть только один вечно гонимый, вечно зажимаемый и поэтому несчастный народ.

Но именно по русскому народу и ударит этот закон и по тем его представителям, которые поняли суть холокоста, как крупнейшей афёры и гешефта мирового сионизма, который превратился в неиссякаемую золотую дойную корову для Израиля, о чём говорится в моём возражении.

А пока в качестве подготовительных шагов наш и Израильский президенты подписали 18.08.2009 совместное Заявление, в котором страдания иудеев во время Второй мировой войны выставлены на первое место, да и война, по их заявлению, шла во имя спасения евреев, и для этого, вероятно, в землю вогнали 30 млн. советских людей.

И долго этот холокостный шабаш на костях русского народа будет продолжаться?

Суд же 16 ноября отклонил моё ходатайство о приобщении к делу около 60-ти страниц из текста Библии и Талмуда, которые почему-то не представляют интереса для суда. Не представили интереса для него и более чем 200 нотариально заверенных отзывов читателей на книгу «Россия в кривых зеркалах», тех самых читателей, которые по конституции, ст.32, п.5, «имеют право участвовать в отправлении правосудия».

Мнения этих людей – налогоплательщиков, за счёт которых идёт суд, обойдётся стране в сотни тысяч рублей. Но суд это не интересует. А интересуют его липовые заявления депутата Законодательного собрания Калужской области Т.М. Котляр в прокуратуру города Обнинска о том, что «в переданной мне аннотации книги "Россия в кривых зеркалах" содержится, на мой взгляд, пропаганда национальной ненависти к иудеям (по признаку национальной и религиозной принадлежности), которых обвиняют в геноциде русского народа, в организации революций в России (и февральской, и октябрьской)».

Котляр не удосужилась прочитать даже эту аннотацию, в которой нет слова «еврей», и отсутствует слово «революция». И на этой липе прокуратура пытается раскрутить такое же липовое дело. Других заявлений от госпожи Котляр в материалах дела не обнаружено. Но, как говорят, была бы шея, а верёвка найдётся.

Следственный отдел прокуратуры города Обнинска 22.07.2009 принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела против Н.В. Левашова «в связи с отсутствием в его действиях состава преступления, предусмотренных ч.1, с.т. 282 УК РФ».

Прокуратура же пытается натянуть на книгу Левашова Н.В. «Россия в кривых зеркалах» именно эту статью, о чём и говорится в моём «Возражении»...

Скачать архивированный файл всей статьи (38К)

Почитать другие статьи из раздела «Права человека»
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам