Алексей Кулагин
Инквизиторы тестируют россиян
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

В Интернете продолжается игра на нервах патриотов. Холуи паразитической системы с помощью информационных провокаций изучают настроение той части народа, которая вместо «зомбоящика» ищет достоверную информацию в Интернете, являющемся сегодня единственным ресурсом, посредством которого может распространяться правда.

Им, холуям, и их хозяевам, социальным паразитам, известно, что эта часть народа уже понимает реальные причины происходящего в нашей стране, а посему является чрезвычайно опасной. Поэтому для разработки мер по противодействию пробудившемуся народу власть проверяет его настроение и готовность бороться за свою жизнь.

Некоторыми из причин проведения предыдущей провокации – липового «Обращения» Президента РФ Д.А. Медведева (Подробности в статье «Шутка президента») – было намерение сегодняшних «эффективных менеджеров», ведущих Россию к катастрофе, узнать: верит ли народ в патриотизм Президента и его команды; опустились ли у народа руки от лицезрения пакостных дел зарвавшихся чиновников и он смерился с перспективой своего скоро уничтожения или он лишь ждёт сигнала, чтобы гнать поганой метлой паразитов.

В настоящей статье мы обсудим следующую провокацию – якобы намечающееся изменение Уголовного кодекса РФ с целью травли еретиков.

В середине июля 2010 года в интернете появилась новость-провокация, в которой утверждалось, что скоро в Уголовном праве России появится новый состав преступления – ересь. При этом сайты ссылались на некое заявление главы синодального отдела по взаимоотношению Церкви и общества Московского патриархата протоиерея Всеволода Чаплина. Утверждалось, что Чаплин обратился к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое серьёзное преступление, как «ересь». В случае принятия поправок преступникам, якобы, должно было грозить от 4-х до 6-ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества. Эту «новость» тут же подхватили и распространили различные электронные СМИ. Многие из читателей, наивно полагающих, что власть заботится об их благополучии и посему такой поворот событий просто невозможен, посмеялись над вышеуказанной уткой.

Они не догадываются о том, что многомиллионные демографические потери нашей страны не случайны и являются спланированным геноцидом, осуществляемым с помощью «экономических реформ», наркотизации и алкоголизации населения, внедрением ГМО и прочими средствами, среди которых немалую роль играют и религии (много информации по этой теме собрано на сайте «Геноцид русов»).

Поэтому для пока немногочисленных людей, знающих, что представляют собой религии вообще и христианство в частности, эта «новость» стала вполне ожидаемой и предсказуемой. Ожидаемой не потому, что просвещённый народ ждёт, когда к нему в двери начнут ломиться инквизиторы, а потому, что жестокость и террор инквизиторов являются следствием их воспитания на основе главной книги христианства – Библии, и их исторического опыта принудительного крещения народов.

Христиане обильно полили планету кровью и любое даже небольшое давление РПЦ на государство с целью навязывания христианства через школы или через преследование «еретиков» вызывает справедливый гнев у всех здравомыслящих людей. И хотя «новость» об уголовном преследовании за противодействие православию оказалась уткой, я считаю нужным обратить внимание беззаботных обывателей на причину террора, устроенного фанатиками христианства всем крещёным ими народам.

Прежде чем спланировать и совершить преступление, человек должен морально подготовиться к этому сам или его должен кто-то подготовить – так сказать «промыть» ему мозги. Для «промывки» мозгов «христовых воинов» использовалась в прошлом и используется сейчас главная книга христиан – Библия.

Верующий человек, внимательно читающий Библию, волей-неволей начинает подражать её главным героям – патриархам, пророкам и царям – тем персонажам, которых главная книга христиан называет великими, мудрыми и праведными, «обретшими благодать в лице Господа» и, которые, в силу этого, призваны служить примером для подражания.

В статье «О христианской культурной традиции» Елена Любимова приводит небольшую подборку примеров библейской морали и нравственности:

Моисей, называемый в Библии «кротчайшим», приказал уничтожить около 3000 своих соплеменников...

Ной крепко выпивал, валялся голым в шатре и проклял своих внуков за то, что их отец – его сын (!) увидел его в таком виде.

Авраам – «великий праотец» – сдал свою жену в аренду фараону за «мелкий и крупный скот и рабов, и рабынь, и лошаков, и верблюдов», другими словами, выступил в качестве сутенёра собственной жены.

Его сын Исаак занимался тем же самым.

Родные дочери его племянника Лота изнасиловали пьяного отца.

Внук Авраама – Иаков – обманул отца и хитростью выманил первородство у родного брата, а также фактически украл у своего тестя скот.

Жена Иакова обворовала собственного отца, выкрав семейных идолов.

Воспеваемый на все лады царь Давид, мало того, что не брезговал ни девочками, ни мальчиками, так ещё и являлся изобретателем таких явлений, как рэкет и холокост.

Сын Давида Амнон – изнасиловал сестру (от другой матери) и бросил её.

Сам Давид отбил у офицера-героя войны его жену, а самого послал на смерть.

Другой сын Давида – Авессалом – захотел власти и сплёл заговор против родного отца, у которого всему этому и научился.

Библейские пророки убивали людей. Илия собственноручно (!) заколол 450 священнослужителей другого культа – Ваала, а Елисей делал это словом божьим: за насмешку над его лысиной проклял 42 ребёнка, и их разорвала медведица.

Приведённый список «праведных дел» далеко не полный. Например, в него не вошёл ужасный, но весьма точно показывающий мораль не только христианства, но и других авраамитских религий – ислама и иудаизма, сюжет о несостоявшемся жертвоприношении Авраамом своего сына Богу. Для тех, кто не помнит этот поступок «раба божьего», приведу суть произошедших в далёком прошлом (а, возможно, и просто придуманных) событий.

Бог Иегова даёт Аврааму приказ принести в жертву своего единственного сына. И Авраам, ни минуты не задумываясь, начинает подготовку к этому акту. Вот подросток уже лежит на жертвенном камне, в руке его отца – нож…. Но удостоверившись в готовности Авраама без колебаний принести в жертву своему богу самое дорогое – единственного сына – Иегова прекращает процедуру детоубийства. Бог доволен и обещает роду Авраама многочисленность и военные победы.

Теперь Вы сами понимаете, уважаемые читатели, чего можно ожидать от людей, воспитанных на таких примерах «праведности и святости».

Такое воспитание позволило мировой закулисе манипулировать прозомбированными «рабами божьими» и натравливать их на не в чём не повинные народы, славно и мирно живущие без христианского (иудейского) Бога.

Мировая закулиса отдавала приказы не напрямую, конечно, а через священнослужителей. А священники выдавали указания социальных паразитов за волю Бога и говорили своей пастве, что Бог хочет, чтобы вы… И далее следовало повеление в том, какую именно кровавую жертву нужно принести «всеблагому».

За весь период христианизации в Европе и России были уничтожены многие десятки миллионов людей, что на два порядка больше потерь от применения ядерного оружия (См. статьи «Христианство, как оружие массового поражения», «Русь православная до принятия христианства и после»).

Социальные паразиты пришли к мировому господству только благодаря применению социального оружия – религий. Особенная роль в этом принадлежит христианству, готовившему почву – рабскую психологию – перед захватом власти иудеями.

Цели что у паразитической власти, что у церкви одни и те же – паразитировать на народе. И для достижения своих целей власть и церковь сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Например, в России в последнее время это выглядело так: власть позволила РПЦ беспошлинно торговать табаком, алкоголем, передала ей в собственность храмы и монастыри, а РПЦ тщательно готовила и с ещё большим усердием продолжает готовить свою паству к рабской покорности паразитической власти, «непротивлению злу» и терпеливому ожиданию райской жизни на небесах...

Скачать архивированный файл всей статьи (22К)

Почитать другие статьи из раздела «Религия»
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам