Алкоголь – оружие геноцида!
Часть 3.
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

После каждой дозы алкоголя, поступившей в организм, человек обязательно становится необратимо глупее…

Первая часть статьи

Вторая часть статьи

Чем опасно пиво?

Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, выводятся из организма с мочой), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одними из тяжёлых осложнений при пивном алкоголизме являются молочнокислый ацидоз и гипонатриемия.

Обычно СМИ не сообщают, что по вредности для организма пиво может сравниться с самогоном, так как в процессе спиртового брожения и в пиве, как и в самогоне, в полном объёме сохраняются сопутствующие алкоголю побочные продукты брожения. Это альдегиды, сивушные масла, метанол, изопропиловый спирт, эфиры, нитразамины и другие не менее ядовитые соединения, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Среди них – и психотропные вещества, которые относятся к нелегальным наркотикам.

На кого рассчитывают рекламодатели пива?

Прежде всего – на обывателя, верящего всем красивым сказкам о доступном ему по цене «напитке». Что же касается красивых картинок с пивом на рекламных щитах и коротких рекламных «водевилей» на телеэкранах, то они, прежде всего, адресованы молодёжи (чтобы не потерять клиентуру в ближайшем будущем). Как результат – на глазах у родителей трезвые дети превращаются в пьющую молодёжь, а пьющая молодёжь – в родителей-пьяниц. Неужели кому-то ещё не понятно, что пивная контркультура – это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а, в конце концов, – к гибели всего народа?!

Пиво – наркотик, вызывающий агрессию

Согласно современным исследованиям, пиво – это самый опасный легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи давно пришли к выводу, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.

Сотрудник кафедры биомедицинских основ жизнедеятельности человека Красноярского государственного педагогического университета С. Аникин в своей статье «Пиво – не молоко» приводит ряд примеров, подтверждающих вышесказанное.

Аналогией приведённых им данных, о губительных для общества последствиях пивопития, особенно для молодого поколения, являются и майские события 2002 г. на Манежной площади Москвы, когда возбуждённые пивом футбольные фанаты устроили «широкомасштабные показательные избиения» своих соотечественников и граждан других стран. Был забит до смерти выпускник одной из московских школ, случайно оказавшийся в толпе пьяных подростков и молодёжи, громящих автомашины и витрины магазинов и жестоко избивающих попавшихся под руку людей...

Подобные случаи описаны и заведующим кафедры наркологии Харьковской медицинской академии последипломного образования...

Вредное воздействие пива на сердце

Самое разрушительное и вредное последствие потребления пива – больное сердце или, как назвал его немецкий врач профессор Болингер, баварское «пивное сердце». Это выражается в расширении полостей сердца, утолщении его стенок, некрозах в сердечной мышце, уменьшении митохондрий и др. Эти изменения связаны с наличием в пиве кобальта, применяемого в качестве стабилизатора пивной пены. Содержание этого токсического элемента в сердечной мышце у потребляющих пиво намного превышает допустимую норму. Кроме того, кобальт вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке...

Влияние пива на гормоны человека

Пиво содержит ряд токсических веществ, в том числе и соли тяжёлых металлов, вызывающих изменения в эндокринной системе. Так, в организме мужчин при систематическом употреблении пива выделяется вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона. Хмель, применяемый при изготовлении пива, содержит эстрагоны, сходные по своим химическим свойствам с эстрагеолом – женским половым гормоном.

Таким образом, в организме мужчины начинают накапливаться женские половые гормоны, вызывающие в нём существенные изменения. Так, у пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз...

У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболевания раком. Если пиво пьёт кормящая мать, то у ребёнка возможны эпилептические судороги.

Пивной алкоголизм

О том, что существует пивной алкоголизм, известно давно. И хотя в глазах обывателя он менее опасен, чем винный и водочный, последствия его не менее разрушительны. В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но очень скоро им пришлось отменить «пивной закон», поскольку его введение лишь усугубляло пьянство.

Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк как никто другой знал о вредных последствиях употребления пива и дал следующее определение пивному алкоголизму: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными» (под термином «бессильными» имелась в виду импотенция).

На основе исследований, проведённых в 1985 г. в платных клиниках Канады путём сопоставления пьющих пиво с потребителями других алкогольных изделий, определено, что диагноз «пальпируемая печень» чаще всего устанавливается у людей, систематически употребляющих именно пиво. Исследования, проведённые во многих странах, свидетельствуют, что хронический алкоголизм от употребления пива может развиваться даже быстрее, чем от крепких алкогольных изделий. Больные пивным алкоголизмом попадают в больницу в крайне тяжёлом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки.

Итак, единственное правильное решение: раз и навсегда отказавшись от пива, вы избегаете не только риска стать пивным алкоголиком, но и пагубного воздействия алкоголя на организм.

Пиво – самый лёгкий путь к наркомании!

Сегодня многие молодые люди, не зная правды о пиве, легкомысленно соблазняются рекламой и вступают на этот скользкий (а внешне такой привлекательный!) путь к наркомании. Не стоит наивно предполагать, что данное утверждение – преувеличение: по данным Международной академии трезвости, основанным на многолетних исследованиях западных и русских учёных и документах ВООЗ, пиво является первым вагоном того наркотического поезда, который норовит умчать беспечных граждан в страну грёз и зависимостей: 99% наркоманов начинали с пива и сигарет. Другими словами – пиво является трамплином в пьянство, алкоголизм и наркоманию. Об этом же свидетельствует и заключение заведующего кафедры наркологии Харьковской медицинской академии последипломного образования...

* * *

Необходимо отметить, что спаивается не только русская молодёжь. Одно и то же происходит почти во всех странах мира, в которых преобладает население белой расы! Власти старательно спаивают и растляют молодых людей, медленно, но верно превращая их в животных, которыми легко управлять с помощью простых и надёжных средств – «кнута и пряника».

Вот, как проводят обычные выходные дни (викэнд) молодые люди в г. Кардифф (Англия). А вот так проходил недавно фестиваль «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. Как видите, и там, и там почти одно и тоже. В других «цивилизованных» странах Европы происходит в точности то же самое. В Испании пьянки в ночь с пятницы на субботу называются «ботельон» (большой выпивон) и исподволь поддерживаются властями всех уровней.

А это значит, что все эти мероприятия устраиваются по одному и тому же сценарию, разработанному в недрах сионистских гарвардов и прочих РЭНДов с Трёхсторонними комиссиями...

Целью всей этой вакханалии действительно является радикальное сокращение населения планеты путём уничтожения людей самыми разнообразными, и старыми, и новыми способами. Многие из этих способов изложены на сайте «Геноцид Русов».

Нам с вами нужно на это как-то реагировать, и чем скорее, тем лучше. В противном случае нас радикально сократят, а наши дети (те, кого оставят в живых) станут пожизненными рабами нелюдей, выполняющих заказ Тёмных Сил (Тёмные Силы – это не просто «фигура речи». Это вполне реальные люди, родившиеся и выросшие в других звёздных системах, испытывающие к нам устойчивое неприятие и пытающиеся использовать нас в своих целях. Подробнее об этом см. сайт «Пища Ра»).

Нам с вами нужно реагировать на это тоже радикально! Лучше всего – совсем перестать употреблять навязываемые нам наркотики – алкоголь, табак и прочее – и благодаря этому закончить финансирование наших убийц своими кровными деньгами! Затем очень желательно вывести себя из состояния «разумного животного», в которое нас загнала наша кривая «цивилизация», и начать возвращать себе разумность, т.е. начать опять становиться «человеком разумным». А дальше уже всё будет совсем просто…

Это – единственный путь нашего выживания! Другого пути просто нет! Все другие пути, какими бы красивыми словами их ни описывали, ведут человечество к гибели! И это – не пустые слова. Если мы с вами не проснёмся сегодня и начнём защищать себя и свою Родину, завтра может быть уже слишком поздно…

Русское Агентство Новостей

На сайте Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» можно свободно скопировать буклеты и листовки против различных видов геноцида русов...

Скачать архивированный файл всей статьи (48К)

Почитать другие статьи из раздела «Факты геноцида русов»
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам