Алексей Кулагин
Всемирный Потоп: причины и последствия
«СОВЕТНИК» – книги о счастье, здоровье и долголетии
Николай Левашов – счастливая звезда Человечества

Мифы и предания многих народов Земли хранят память о грандиозных катаклизмах, произошедших в глубокой древности и принёсших катастрофические последствия человечеству. Т.н. «Всемирный Потоп» действительно произошёл на нашей планете чуть более 13 000 лет назад. Понятное дело, что к Библейским фантазиям он не имел никакого отношения, а стал следствием первой Мировой войны на Земле и последовавшей за ней кошмарной планетарной катастрофы, вызванной падением осколков разрушенной луны Фатты. Благодаря накопленным научным данным, найденным артефактам, а также открывшимся в последнее время письменным историческим источникам, уже сегодня можно довольно точно восстановить цепь тех трагических событий и перевести их из разряда мифов в разряд исторических фактов.

Причины Всемирного Потопа уходят корнями в глубокую древность, поэтому для того, чтобы ответить на поставленный перед нами вопрос, необходимо разобраться с несколькими ключевыми моментами развития цивилизации на нашей весьма необычной планете – Земле, которую наши великие предки, славяно-арии, называли Мидгард-землёй.

Во Вселенной множество цивилизаций

Жизнь неизбежно возникает на всех планетах, на которых выполняются необходимые и достаточные условия. Для этого не нужно никакого божественного вмешательства. Это – закон развития Природы. Читателям, интересующимся условиями зарождения жизни, мы рекомендуем прочитать книгу Н.В. Левашова «Неоднородная вселенная», в которой автор впервые простым языком объяснил загадку происхождения жизни и дал ответы на другие очень интересные вопросы о живой и неживой материи.

Качественные характеристики разных областей Вселенной значительно отличаются друг от друга, и эти отличия играют большую роль, как для возникновения живой материи – жизни, так и для направления, в котором будут развиваться цивилизации, зародившиеся в той или иной области Вселенной.

Во Вселенной есть области, в которых существуют благоприятные условия для самостоятельного развития разумных существ (не только гуманоидных – как мы с вами, но и других). Со временем, в результате поступательного движения вверх по эволюционной лестнице, эти разумные существа (назовём их людьми) обретают знания и способности влиять на всё более и более значительные и масштабные процессы в социуме и во Вселенной. Такие значительные, созидательные свершения мы вполне заслуженно называем Творениями, а таких людей – Творцами, Белыми Иерархами или Светлыми Силами.

В других областях Вселенной, в которых условия для самостоятельного развития не такие благоприятные, люди рано или поздно упираются в «потолок», ограничивающий их дальнейшую эволюцию. Такие цивилизации нашли «выход из положения» и освоили приёмы использования результатов чужого труда, т.е. научились паразитировать на других народах и даже цивилизациях.

Кроме естественных природных причин, влияющих на направление развития цивилизаций, есть и другая, понимание которой позволит нам в дальнейшем понять причины Потопа. Эта причина заключается во влиянии на рассматриваемую цивилизацию других цивилизаций, которые сами идут по паразитическому пути и подталкивают различными способами других в том же направлении с целью подчинить их себе и использовать их потенциал в своих целях.

Такое принципиальное отличие в методах эволюционного развития породило две антагонистичные по своей сути идеологии, которые с нашей точки зрения, с позиций самостоятельно развивающихся людей, называются Белой и Чёрной.

Вполне естественно, что представители этих двух идеологий не могут мирно сосуществовать. Действия Чёрных цивилизаций можно сравнить с действиями пиявки, присосавшейся к телу человека и питающейся его кровью. Мириться с таким положением дел никто не хочет. К тому же, при агрессивном вмешательстве Чёрные цивилизации превращаются в настоящие раковые опухоли на теле не только Белых цивилизаций, но и всей Вселенной. Большая Вселенная в результате неразумных действий Чёрных цивилизаций уже два раза погибала (подробнее об этом можно узнать, прочитав Главу 32 первого тома автобиографической книги Н.В. Левашова «Зеркало моей души»).

В результате таких непреодолимых противоречий возникают настоящие Звёздные войны, победа в которых достаётся наиболее развитым цивилизациям, обладающим большими, чем их соперники, знаниями и способностями...

Первая братоубийственная война

Согласно Славяно-Арийским Ведам, около 25 тысяч лет назад на Мидгард-земле произошло похолодание. Любые значительные и продолжительные по времени изменения климата отражаются на растительном и животном мире. При похолодании растения, приспособленные к жизни в тёплом климате, погибают, а животные мигрируют в более тёплые широты.

Славяно-Арийские Веды прямо указывают на то, что похолодание было настолько значительное, что в Святой Рассении (Асии) земля на четыре месяца в году стала покрываться снегом. Это привело к массовой гибели растений, являвшихся пищей для животных и человека. Часть славяно-арийских племён была вынуждена искать более благоприятное место для своего проживания. Так началось переселение славяно-ариев за Уральские горы, на европейскую часть материка. На тот момент времени Европа была не заселена людьми.

После освоения всей подходящей территории Европы, группа племён под предводительством вождя Анта решила поселиться на большом острове, расположенном вблизи Центральноамериканского побережья. Этот остров вошёл в историю под названием Атлантида. Часть племён Анта также освоила центральную Америку, на которой ранее уже были размещены племена красной расы.

Совместное проживание двух рас с разным уровнем эволюционного развития со временем привело к изменению идеологии антов с Белого типа на Чёрный, чего и добивались наши заклятые «друзья». Причиной такого изменения антов явилось то, что до их переселения на остров Антлань и Американский континент, племена красной расы имели очень низкий уровень развития своей цивилизации.

Они «жили как дикие животные – без религии и власти, без городов и домов, без обработки земли и без одежды, ибо не умели они выделывать ткани, чтобы сшить платье. Они жили по двое или по трое в пещерах или расселинах скал, в гротах под землёй. Они ели черепах и коренья, фрукты и человеческое мясо. Тело своё они прикрывали листьями и шкурами животных. Они жили, как звери и с женщинами обращались тоже, как животные, ибо не умели жить каждый с одной женщиной...» (цитируется по разделу «Белые Боги Центральной и Южной Америки»).

Анты принесли индейцам основы знаний, законы, письменность, всю цивилизацию. В отличие от индейцев, они обладали огромными техническими и пси-возможностями. Индейцы относились к антам, как к богам, одаривали их подношениями, выполняли всю чёрную работу.

До такого соседства представители белой расы жили среди себе подобных, приблизительно равных по уровню развития людей. Это и сыграло с ними злую шутку. У антов началась «звёздная болезнь», они стали использовать индейцев, как рабов. Именно этого и добивались Чёрные цивилизации, приложившие колоссальные усилия для того, чтобы стало возможным соседство высокоразвитой белой расы с другими, намного менее развитыми расами...

Скачать архивированный файл всей статьи (49К)

Почитать другие статьи из раздела «Мироустройство»
Главная страница
Структура сайта
Новости сайта
 
Николай Левашов
Выборы 2012
Зарубки
 
Книгохранилище
Электронные библиотеки
Книжные магазины
 
Созвучные сайты
Хорошее Кино
Публикации
 
Конспекты книг
Тексты книг
Запасник
 
«Воплощение мечты»
Наши рассылки
Объявления
 
Помочь
Пишите нам